Духи Молекула

Escentric Molecules – это новая линия эксклюзивных ароматов парфюмера Geza Schoen (Гезы Шоена). Уникальный бренд возник в Берлине в 2006 году, и популярность его приобрела уже мировой масштаб. Парфюм - духи Молекула, основаны на единой составляющей. Это синтезированный искусственно химический элемент, который получил название ИСО Е Супер (Iso E Super). Он обладает эффектами феромона. Феромоны - биохимические соединения, которые обладают едва уловимым ароматом, которые повышают половое влечение. Любовь в общем - это пляска молекул – это легло в основу названия вех ароматов: Парфюмы Молекула 01, а также 02.

Духи Молекула


Создатель не предполагал даже, что Escentric Molecules превратятся в самые быстро продаваемые духи!!

Духи молекула 01 представляют собой композиции:

Escentric Molecules Molecule 01 – это безумно сексуальный аромат, проникающий своей основой в глубину сердца, заставляя трепетать и волноваться представительниц прекрасного пола. Этот аромат только для истинных обольстительниц!

Escentric 01 Escentric Molecules – это необычный бархатно-древесный тонкий аромат, который умеет появляться и исчезать, оставляя сладковатую дымку после себя. Увлечет вас в заманчивую неподражаемую игру, придавая сексуальность и загадочность образу.

Escentric 01 Molecules – это просто волшебный аромат, с нотами кожуры лайма и перца, создан для всех, кто сильно ценит оригинальность.

Molecule 01 дарят совершенно неопределимое сияние тому, кто пользуется ими, демонстрируют хороший ваш вкус и привлекают внимание противоположного пола.

Духи молекула 02 представляют собой композиции:

Escentric Molecules Escentric 02 – это «унисекс» аромат, где присутствуют мускус, экстракт бузина, ветивер, ирис и нотки жасмина. Создан был в 2008 году – свеж и мягок, будто питьевая вода из чистейшего источника. Ощущение, что заказать духи молекула по России не имеют запаха, при контакте с кожей исчезает - аромат окутывает легкой дымкой, придавая сексуальность и теплоту, завершенность и гармоничность.

Аромате Escentric Molecules 02 – это ясный и чистый запах для всех, кто в движении всегда!


Другие новости по теме:



25-03-2012 в 02:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...