Отели в Турции

Миллионы туристов отовсюду приезжают в Турцию, с разными запросами к отдыху и ожиданиями, разного уровня достатка. Поэтому в Турции отели есть тоже на любой кошелек и вкус, и даже самый недорогой отель обеспечит комфорт, радушный прием, отличный сервис и богатый выбор экскурсий и развлечений!

Те, кто интересуется возможностью беззаботно купаться в теплом и прозрачном Средиземном море, наслаждаться пляжем и солнцем, не думая обо всех бытовых проблемах, проживании и питании, выбирают отдых системы “всё включено”. Персонал отелей Турции делает всё возможное, чтоб отдых оставил лишь приятные впечатления, и вам захотелось непременно вернуться ещё раз в Турцию!

Отели в Турции


AMARA BEACH RESORT – это 5-тизвездочный отель, который обслуживает туристов, приезжающих отдохнуть в город-курорт Сиде. Он расположен прямо на берегу моря от города Сиде в 10 км.. Отель представляет собой шесть шестиэтажных корпусов, в номерах есть телефон, кондиционер, телевизор, мини-бар и проч. Обслуживание всегда по высшему классу.

Отель ELEGANCE HOTEL – это 5-тизвездочный отель, который расположен в городе Мармарис, от центра города в 3 км. на берегу моря. Есть собственный оборудованный прекрасно песчаный пляж. На территории есть все необходимые сервисы (магазины, рестораны, бары и проч.). Можно сходить бесплатно в тренажерный зал, турецкую баню или сауну, поиграть в бильярд, волейбол и проч. Доброжелательные сотрудники и быстрый сервис.

ADORA GOLF RESORT – это отели в турции 5 звезд на курорте Белек. 2 пятиэтажных корпуса раскинулись живописно у самого берега. Помимо обычных номеров, снять можно 2-хэтажные коттеджи. Во всех номерах есть всё, что треубется для комфортного и удобного времяпрепровождения. Можно поиграть бесплатно в волейбол, сквош, баскетбол и проч., а кроме того сходить платно в турецкую баню или сауну, позаниматься виндсерфингом, поиграть в гольф, бильярд и проч. игры.


Другие новости по теме:



28-03-2012 в 23:42
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...