Мебель для малышей

Мебель для малышей Независимые исследования доказали, что малышам нравится светлое дерево, и яркая обивка. Супермодный нынче белый цвет предназначен, прежде всего, для дочек, маленьких куколок. Такие предметы гарнитура выполняются, как правило, в классической традиции. Эти идеи способствуют детским фантазиям, банальный коврик, например, может стать огромным ковром-самолетом, стул превращается в капитанский мостик, на папином кресле удачно проходит полет во вселенную... А бабушки и дедушки для малыша - настоящие маги, которые могут все.

Место, отведенное для подрастающего человечка — это адаптированная модель окружающей среды взрослого мира. Здесь с помощью игр, книг, игрушек он познает жизнь, определяет отношение к родителям, к себе как к личности.

Не самую последнюю роль интерьер играет также в развитии талантов и отношении к учебе. Все должно быть гармонично, не в коем случая это не должны быть огромные шкафы или тумбы со старой спальни, которые поднадоели в других комнатах. Лучше, если это будут красивые и забавные предметы. Занимаясь обустройством пространства, учитывайте возраст ребенка, его вкусы, а кроме того то, какие именно функциональные задачи оно должно выполнять.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:52
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...