Раздвижные межкомнатные двери

Двери с открывающимися створками называются распашными. Они бывают чаще всего одностворчатыми или двухстворчатыми. У них традиционная конструкция, но одни из высоких показателей звуконепроницаемости и герметичности в сравнении с прочими видами дверей, типа откатных, раздвижных, складных и проч.

Двухстворчатые раздвижные межкомнатные двери цена которых вам понравится, устанавливают в широкий проем, в который не подойдет простая межкомнатная дверь. Поэтому простые двери можно редко встретить в качестве межкомнатных для больших проемов.

Распашные современные двери производятся на основе алюминиевого профиля, заполнение же полотна двери может быть абсолютно различным и по базовому материалу полотна: стекло, пластик, дерево, и по вариантам отделки: витражи, шпон, вставки цветного стекла, тонированные и простые зеркала, фотопечать на пластике и стекле, декорирование природными материалами: бамбук, ткани и лоза. Всего не перечислить, проще все же поискать в интернете фотографии дверей из алюминиевого профиля либо посмотреть в магазинах дверей каталоги.

Чрезвычайно популярны сегодня раздвижные перегородки, сделанные также на основе каркаса из профиля из алюминия. Они подойдут идеально и для офисов, и для квартир абсолютно свободной планировки. Уникальность подобной перегородки в том, что можно с ней в считанные секунды поделить на зоны большое помещение, при необходимости же снова объединить в единое целое все.

Главное уточнить, при выборе раздвижных перегородок, какая именно фурнитура используется для подобных перегородок. Желательно, чтоб это были направляющие из алюминия, по которым скользить будут нейлоновые ролики с подшипниками. Качественная фурнитура даст возможность быстро закрывать и открывать раздвижные перегородки, а кроме того важно еще, что это будет происходить почти бесшумно.


Другие новости по теме:



11-09-2012 в 23:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...