Особенности откатных и секционных ворот DoorHan

Компания DoorHan начала свою работу почти 20 лет назад, когда специалистами фирмы был произведен монтаж первого подъемно-поворотного механизма. За эти годы компания существенно расширила производство и ассортимент выпускаемой продукции. Сейчас DoorHan выпускает большой выбор дверных, роллетных, воротных систем, ограждений и пр.


Ассортимент промышленных воротных механизмов очень разнообразен и включает:



  • секционные;

  • рулонные;

  • противопожарные;

  • гибкие из ПВХ;

  • складные и откатные варианты.


 


Большой выбор позволит каждому найти именно то изделие, которое подойдет для конкретного промышленного здания или сооружения.


Откатные ворота


Надежные откатные воротаОткатные изделия этой фирмы устанавливаются в складах самого разного назначения, где входной проем имеет достаточно большие параметры. Они производятся из сэндвич-панелей, благодаря чему защищают помещение от холода и препятствуют проникновению звуков извне, что имеет существенное значение при высоком уровне шума на производстве.


Среди изделий для промышленности, ворота откатные автоматические могут устанавливаться и при небольших простенках, что обеспечивается особым способом открытия этих ворот. Они производятся из вертикальных полос, которые соединяются вместе, а при открывании - сдвигаются в сторону либо вниз. Возможна установка как подвесных, так и опорных изделий, в зависимости от параметров помещений и пожеланий заказчика.


Секционные ворота


В свою очередь секционные ворота doorhan предназначены для работы в течение более 100 тысяч циклов и имеют 3 составляющих: торсионный механизм, направляющие и полотно.


При этом полотна могут изготавливаться несколькими способами:



  • из сэндвич-панелей;

  • панорамных панелей;

  • совмещенный вариант.


 


Полотна из сэндвич-панелей


Они изготавливаются из листов оцинкованной стали, между которыми находится пенополиуретан. Эта конструкция обеспечивает прекрасную герметизацию помещения, защиту от перепада температур и звукоизоляцию. Специально разработанный компанией торсионный механизм уравновешивания ворот обеспечивает быструю установку и безопасность, которая обеспечивается устройствами, препятствующими разрыву пружин и других частей системы. Многоуровневая система безопасности делает все изделия компании безусловно надежными, а падение полотна в результате дефектов механизма просто невозможно.


Полотна из панорамных панелей


Они используются при остекленных фасадах здания и производятся из алюминиевого профиля,которые собираются в рамы. В эти рамы в дальнейшем устанавливаются стеклопакеты из поликарбоната и сотового органического стекла с противоконденсатным покрытием.


Для дополнительной защиты промышленных сооружений от теплопотерь, компания предлагает специальные панели с термовставкой и Промышленные ворота автоматическиегерметизирующем уплотнителей по всему периметру изделия, благодаря которым отопление зданий будет обходиться в существенно меньшую сумму.


В зависимости от потребности в освещении и дизайнерского решения, промышленные секционные ворота doorhan могут быть полностью остеклены, выполнены в стекле частично ( с перемычками). Также возможно изготовление изделий совмещенного варианта - как из панорамных, так и из сэндвич-панелей.


Выбор воротных систем компании зависит от назначения промышленного помещения, однако любая продукция doorhan отличается высоким качеством изготовления и длительным сроком эксплуатации.



Другие новости по теме:



15-05-2012 в 00:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...