Офисная мебель

Наша компания создана специалистами с большим опытом работы в офисных решениях.

Мы выбрали и движемся уверено по пути нашего профессионального развития в области комплексных поставок оборудования для офиса, будь это сейфы, системы перегородок,офисная мебель. Организация эффективной работы офиса за счет корректного использования пространства — наша профессиональная компетенция.

Сумма знаний, опыта, проверенных временем и крепких связей с самыми лучшими поставщиками дают возможность выбрать коллекции офисных кресел и мебели, оборудования, которые обеспечивают высокий уровень стабильности, а также качества поставок. Оценивая степень сервиса всех реализованных проектов, из которых многие выполнялись в условиях высоких требований со стороны заказчиков и сжатых сроков, готовы сказать с уверенностью — мы можем разрешить задачу оснащения офисного пространства разной сложности.

Ассортиментное сбалансированное предложение даст Вам возможность выбрать кабинет руководителя, мебель для персонала, кресла, стулья, а также аксессуары для офиса и эконом, и бизнес-класса, зарубежных и российских производителей. В офисе многих компаний, которые претендуют на успех, каждая деталь важна, которая влияет на эффективность работы местного персонала.

Влияние на качество работы по оценкам экспертов может оказывать и показатель эргономичности, и важные параметры, такие как требования СанПиН, освещение, даже цвета офисной мебели могут повысить настроение сотрудников, что лишь положительно отразится непосредственно на успехе компании.

Мы уделяем всегда особенное внимание ценовой политике — на ассортимент кресел и офисной мебели мы предлагаем поистине правильные цены. Что особенно важно - цены наши подразумевают гарантированное качество на различных этапах работы — начиная с выезда специалиста, а также создания дизайн проекта, сборки, доставки, расстановки мебели по проекту, заканчивая послепродажным обслуживанием.


Другие новости по теме:



16-09-2012 в 01:39
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...