3D домашние кинотеатры

Установка домашнего кинотеатра включает в себя три базовых вида работ: настройка и установка мультимедийного комплекса, домашнего кинотеатра, проектирование. Инсталляция - это процесс соединения выбранных компонентов в гармоничное целое. От него непосредственно зависит итоговый результат - какой получится система. Ходов множество, но правильный всего один. Максимально компетентная реализация проекта при настройке и установке выбранных компонентов, которые заложены изготовителем. Как результат - наибольшая отдача от потраченных средств.

Инсталляция домашнего кинотеатра

Процесс реализации готового проекта, включает в себя установку оборудования, звукоизоляцию, прокладку сетевых коммуникаций. Весь подбор и инсталляция домашних кинотеатров осуществляется в рамках расчёта дизайна помещения и особенностей архитектуры, с применением устройств для интеграции, использованием декоративных элементов и специальных материалов в интерьере.

Настройка домашнего кинотеатра

Итоговый процесс инсталляции, включает в себя настройку отдельных компонентов в согласованную, работающую систему. Настройка дарит различные возможности функций и программируемых элементов для удобства эксплуатации.

3D домашние кинотеатры


Ход установки

Как и любой другой проект, инсталляция домашнего кинотеатра начинается с выработки оптимального решения и предложения услуг.

Консультации

Выезд сотрудника и консультация по установке домашнего кинотеатра в любое удобное время для клиента. Обсуждение любых технологий, приоритетов, желаний и потребностей в которых, возможно Вы уже заинтересованы. Информирование о технологиях и продукции, которых вы не знаете, однако мы полагаем, что они могут представить для Вас интерес. Обсуждение и предложение возможных общих (технологических, интерьерных) решений по установке домашнего кинотеатра. Предоставление материалов о соответствующем оборудовании и о наших услугах.

Разработка
Разработка предложений по инсталляции 3D домашние кинотеатры, наиболее соответствующие Вашим потребностям, желаниям и карману. Предоставление различных цен на расходные материалы, на оборудование, установку и настройку самого кинотеатра. Объяснение особенностей предлагаемой системы домашнего кинотеатра, ответы на различные вопросы.
Введение оперативных изменений, а дальнейшее согласование окончательного варианта установки домашнего кинотеатра. Создание полного описания кинотеатра, а также описание плана и монтажных схем.

Инсталляция

Координация процесса с подрядчиками (дизайнеров, строителей и электриков) в процессе установки. Проводка специальных и основных кабелей. Установка оборудования домашнего кинотеатра. Инсталляция комплектующих и аксессуаров. Тестирование, настройка и подключение всей системы домашнего кинотеатра. Детальное объяснение функционирования системы. Инсталляция домашнего кинотеатра сотрудниками нашей компании - гарантия профессионального и качественного процесса от проекта вплоть до сдачи объекта.

Возможные виды работ по объекту:

• установка мультимедийного комплекса или домашнего кинотеатра заказчика на готовые коммуникации
• установка мультимедийного комплекса или домашнего кинотеатра заказчика с эскизным техническим заданием и предварительной закладкой коммуникаций
• установка мультимедийного комплекса или домашнего кинотеатра заказчика с проектированием по СНиП и ГОСТ-Р и предварительной закладкой коммуникаций, а также согласование с архитектурным проектом
• поставка и инсталляция компонентов мультимедийного комплекса домашнего кинотеатра или по утвержденной спецификации с предварительным эскизным техническим заданием и закладкой коммуникаций


Другие новости по теме:



19-03-2012 в 02:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...