Строительные леса в Москве

Строительные леса представляют вспомогательное временное сооружение, которое используется во время проведения ремонтных, строительных, штукатурных, отделочных работ фасадов сооружений на высоте от двух метров, чтобы обеспечивать безопасность рабочих во время проведения на большой высоте строительных работ.

По сути, строительные леса в москве представляют пространственную каркасную систему, которая изготовлена из унифицированных элементов, применение которых дает возможность собирать любые произвольные конструкции, совершенно независимо от формы, размеров, а кроме того очертаний сооружений и зданий.

Конструктивные особенности лесов дают возможность собрать каркасную систему пространственного типа из стальных элементов, которая дает доступ к фасаду здания. Как правило, лес строительный цена которого в нашей компании вам подойдет, различается по виду составляющих элементов, а еще по способу сборки:

• Рамные, которые в строительстве считаются самыми востребованными. Крепление осуществляется одновременно с установкой каркаса. Рамные леса дают возможность соорудить вспомогательную конструкцию нужной площади непосредственно для работы на прямой ровной поверхности стены. Рамы скрепляются между собой диагональными, а также продольными связями флажковым замком.

• Хомутовые – предназначаются для сложных фасадов, таких как церковные купола, здания непрямой конфигурации. Они сделаны из полустоек и стоек, поперечин, ограждений, опорных башмаков, хомутов в виде неповоротных и поворотных соединений, проч. деталей.

• Штыревые – каркасно-ярусная система, которая состоит также из полустоек и стоек, которые устанавливаются в опорные башмаки. Штыревые леса в основном используются в отделке обычных фасадов, малых по площади. Здесь есть специальные крепления, а кроме того ригели и поперечины, которые обеспечивают жесткость конструкции. Такая конструкция дает возможность совокуплять их с некоторыми элементами лесов хомутовых, вследствие чего можно они часто используются для некоторых самых сложных фасадов.

• Клиновые, которые используются для сложных фасадов, закрепляются клиновыми соединениями, которые состоят из фланца, сделанного методом штампования. Читайте более подробно на http://rentarium.ru. У фланца несколько отверстий, которые дают возможность скреплять прямо горизонтальные секции, а еще под углом, при этом, если нужно, можно собрать круглую конструкцию лесов.


Другие новости по теме:



07-02-2014 в 00:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...