Утилизация мебели

Старые диваны, шкафы, столы, кресла, стулья громоздятся в квартирах, при этом занимая полезную площадь и не позволяя приобрести необходимую новую современную мебель. Помимо того, кроме мебели, в домах ждут своей участи нередко неисправные холодильники, которые вышли из строя, машины стиральные, другая бытовая крупная техника и даже фортепиано и рояли, безнадежно расстроенные. И это все пылится, занимает место, не позволяет пройти, да и элементарно мешает жить.

В офисах и прочих нежилых помещениях возникает нередко такая же проблема: сломанные офисные кресла и стулья, ненужные стеллажи для документов и металлические шкафы – это все необходимо не просто куда-то выбросить, как и с бытовой мебелью, но также произвести грамотное их списание, ведь, в основном, каждый предмет в компании находится на балансе данной фирмы.

Мы поможем решить проблемы утилизации мебели и прочих предметов обихода в одной, и во второй ситуации. Компания наша на себя возьмет все трудности, которые связаны с избавлением от ненужного имущества:

• В случаях с домашней мебелью и бытовой техникой единственную сложность представляет процесс – нужно вынести из квартиры громоздкие предметы, спустить вниз, доставить к машине, погрузить;

• При избавлении от имущества, кроме самой технологии утилизации и вывоза офисного оборудования и мебели, необходимо составить весь пакет документов непосредственно для списания главных средств с баланса данного предприятия.

Мы обеспечим оперативное и корректное решение все вопросов. При нашей помощи утилизация мебели (домашней, офисной) произведена будет в кратчайшие сроки, а также с предоставлением всего комплекта документов для списания средств, при необходимости.


Другие новости по теме:



02-06-2012 в 16:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...