Дом на Новой Риге

По мнению экспертов-аналитиков из российских агентств по управлению недвижимостью, одним из востребованных сейчас направлений является Новая Рига, где активно ведется строительство домов и коттеджей в условиях благоустраиваемых поселков. Основное преимущество ново рижской трассы состоит в её максимальной доступности для всех видов транспорта. Довольно существенным, а я бы сказал, еще повлиявшим на спрос фактором здесь, явилось недавнее строительство большой улицы под названием краснопресненский проспект и тоннельной дороги, которая должна пройти прямо под серебряным лесом, называемым бор.

С учетом большого спроса на недвижимость в этом районе, многие компании не успевают выдвигать перед своими клиентами предложения, потому что, на них слишком быстро находятся покупатели. В виду данного обстоятельства местные газеты пестрят объявлениями: куплю дом на новой риге или в близлежащем районе, цена не важна. Что ж, на мой взгляд, в этой тенденции рынка нет ничего удивительного, ведь Новая Рига, без элиминирования, считается лучшей автомобильной трассой по Подмосковью, с расположением здесь огромного количества коттеджных домов.

Если вы, как новоиспеченный российский предприниматель или просто гражданин России, желаете приобрести здесь небольшой коттеджный домик, обращение в компанию «Велес Девелопмент» - это лучшее решение стоящего перед вами вопроса. Зайдя на сайт компании по вышестоящей в рамках второго абзаца адресной ссылке, вы ознакомитесь по каталог с объектами, узнаете об их стоимости, а уже на основании этого сможете принять для себя правильное решение. Ну а мы свою сегодняшнюю беседу на этих строках заканчиваем.


Другие новости по теме:



25-09-2012 в 14:23
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...