Наполнение в гардеробные комнаты

Для внутреннего обустройства гардеробной комнаты необходимы различные полки, шкафы, комоды и многие другие приспособления. Обычно все комплектующие выполняют из ламинированного ДСП, производства Германии (EGGER), можно причислить его к наиболее практичному и экономичному варианту.

Для удовлетворения более притязательных заказов многие фирмы предлагают клиентам использовать массив натурального дерева или МДФ-панели с натуральным шпоном. Все эти изделия можно тонировать в цвет, который выберет заказчик. Кроме этого, МДФ-панели можно окрасить в любой цвет RAL и сделать глянцевое либо шелковисто-матовое покрытие.

Наполнение в гардеробные комнаты


При проектировании гардеробной комнаты учитывается множество факторов. Зачастую люди хотят невозможного от этой комнаты, придумывают сумасшедшие дизайнерские штучки, но полностью забывают о функциональном предназначении этой комнаты. Ведь вещи здесь должны не просто храниться, но и удобно размещаться, чтобы при сборах Вы не тратили уйму времени на их поиски.

С этой целью гардеробные оснащают множеством выдвижных ящиков и полок, которые имеют разные габариты. Такой подход поможет рационально разместить крупные и мелкие вещи. Помимо вещей в гардеробе каждого человека найдется немало аксессуаров. К примеру, галстуки, ремни, сумки нуждаются в отдельных держателях. Для обуви также необходимо выделить отдельный отсек или нижнюю выдвижную полку, а лучше ящик.

Вешало-лифт понадобится для вещей, которые будут находиться на недоступной по росту высоте. Особое внимание уделяется источникам света и их правильному размещению. Темное пространство обязательно требует дополнительного освещения.

Многие компании занимаются производством фурнитуры и механизмов трансформации. Следует обращаться к ведущим европейским производителям.


Другие новости по теме:



07-04-2012 в 02:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...