Обзор комодов серии Макс

Современные комоды серии «Макс» - это практичная, максимально компактная и удобная мебель для размещения самых разных предметов, начиная от предметов одежды, постельного белья, полотенец, платков и заканчивая газетами, журналами, тетрадями, книгами, дисками и многими другими вещами. Хороший комод поможет содержать все ваши вещи в чистоте и порядке, заботясь об их надлежащем хранении в течение длительного периода времени.

Обзор комодов серии Макс

Наиболее популярными комодами из указанной серии являются модели Макс-20, 21 и 19. Давайте рассмотрим все их по порядку, а также другие модели из серии, чтобы вы могли избежать затруднений при выборе и подобрать действительно подходящий для себя вариант!


Вместительный, стильный и элегантный комод Макс-20 замечательно дополняет любой интерьер и имеет 3 больших выдвижных ящика снизу (на роликовых направляющих) и менее объемный выдвижной ящик сверху (на шариковых направляющих), который для удобства использования разделен на 3 отдельные секции. Специально предусмотренная ниша в верхней части модели позволит разместить всевозможные мелочи – косметику, расческу, ключи и т.д. - так, как это нужно именно вам. Ну а на полочку сверху можно поставить красивую вазу с цветами, фотографии родственников или друзей, стационарный телефон, статуэтку, симпатичную настольную лампу или часы.


Если же вместительности описанного выше изделия вам все равно не хватает, к вашим услугам комод Макс-21, представляющий собой усовершенствованную версию 20-й модели, который дополняется еще и съемной полкой за распашной дверцей справа и имеет более объемный выдвижной ящик сверху и более длинные нишу и полку. Цветовые решения все те же – это либо итальянский орех, либо – ольха. Безусловно, данный комод стоит дороже и подходит тем покупателям, которые желают иметь только лучшее, не экономя на функциональности и габаритах!


Более скромным хозяевам ближе к сердцу вероятнее придется модель комода Макс-19, реализованная в едином стиле и успешно играющая, кроме того, еще и роль туалетного столика (трюмо). Эта модель предназначена, прежде всего, для молодежи, когда доходы в семье невелики, но, тем не менее, женщине, а может и даже мужчине требуется строго определенное место для хранения средств личной косметики, парфюма и макияжа. Непосредственно над комодом целесообразно повесить красивое зеркало.


И в заключение несколько слов об остальных моделях из рассмотренной серии. Комоды Макс-1 и Макс-16 – стандартные, очень похожие друг на друга недорогие решения, выполненные под стиль старины, способные справится даже с задачей подставки под телевизор, музыкальный центр и DVD-плеер и оптимально подходящие для людей пенсионного возраста. Комод Макс-12 создан для тех, кто предпочитает узкую мебель, ну а модель Макс-18 – это классический вариант для молодежи.



Другие новости по теме:



01-03-2012 в 00:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...