Одна спальня или та же спальня с микроволновой печью в подарок

Экономия средств при покупке - это очень интересный вопрос, которому практически не придается значения в покупке мелочей, и далеко не все люди стараются оптимизировать бюджет при покупке дорогостоящих вещей.


Однако, мы спросим еще раз: что вы выберите за одинаковую сумму: одну спальню или ту же спальню к которой прилагается бесплатная микроволновая печь? Конечно же большинство выберет второй вариант. Однако, когда доходит до дела, у покупателей возникает множество страхов, разобраться с которыми мы постараемся в данном материале и ответить на вопрос как купить спальню дешевле, чем в обычном магазине.


Как формируется цена на спальню или любую другую мебель в обычном мебельном салоне? Основу цены составляют оптовая стоимость производителя, а так же торговая наценка продавца. Плюс к этому, аренда, оплата труда его работников, все рекламные компании продавца включаются в стоимость товара и оплачиваются покупателем, который хочет купить спальню в этом магазине. Следовательно, чем больше площадь помещения, чем чаще вы слышите о нем в рекламных материалах, тем большую сумму вы переплачиваете за товар.


Альтернативой такому подходу в современном мире является интернет магазин мебели, который работает по несколько другой схеме. Они не содержат магазинов и выставочных образцов. Не оплачивают труд множества сотрудников, однако, если вы точно знаете что, хотите, вы можете купить ту же самую продукцию, только дешевле.


Любой из этих магазинов, будь то традиционный салон или Интернет шоп, покупают мебель для спальни у одной и той же фабрики, следовательно, ее качество одинаково. На мебель распространяется официальная гарантия производителя. Единственный минус покупки через Интернет – это невозможность посмотреть товар в живую, так как ради экономии необходимо жертвовать некоторыми удобствами.


Наши люди консервативны и желающие купить мебель в большинстве своем идут в обычные магазины. Однако, описанная нами схема не нова и успешно работает в Беларуси уже много лет в отрасли компьютерных комплектующих и телефонии на базе портала Onliner.


С момента появления данного ресурса цены на компьютеры и мобильные  телефоны существенно снизились и у покупателя есть выбор – либо идти в салон и переплачивать деньги, либо купить через Интернет. Основной страх тут  - обман или низкое качество. Этот же момент является основным страхом при покупке мебели – обман или низкое качество.


Однако, как мы уже писали выше, необходимо понимать, что любая мебель выбранного Вами производителя в любом случае будет произведен им со всеми вытекающими последствиями и гарантиями. Подделками мебели еще никто не занимался. Официальность работы любого Интернет магазина подтверждается документами купли продажи. Мало того, весь Запад во всю активно пользуется услугами Интернет для удобства и экономии средств.


Поэтому, если вы точно знаете что хотите, уже выбрали нужную модель и хотите купить ее дешевле (разница в цене за полный набор мебели для спальни как раз и составит стоимость микроволновой печи) – можете смело обращаться в Интернет магазин мебели.


Адрес нашего мебельного магазина www.danko.by.


 



Другие новости по теме:



24-01-2012 в 16:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...