Стильные кухни отзывы

Жалею, что второй раз не заказала здесь. Три года назад в Стильных, я покупала первую кухню. За данный период ничего с ней не случилось – до сих пор радует и качеством, и дизайном. Однако в то время были проблемы с сервисом, и нам пришлось заменить две дверцы (при установке на них обнаружились незначительные сколы).

Через неделю мне привезли новые, и установили, однако осталось ощущение, будто работа не выполнена на отлично. Потому в нынешнем году я заказала в квартиру моих родителей кухню в другой компании, вернувшись к воспоминаниям о якобы неидеальной работе компании. И тут я осмыслила, что ничего ранее не понимала, и что означает "плохо" на самом деле. Я не стану называть здесь компанию, в которой я столкнулась с настоящими проблемами на этот раз, однако подробно опишу, с чем может столкнуться потребитель.

Прежде всего, небольшой ассортимент фурнитуры, фасадов и моделей. У Стильных все-таки намного богаче ассортимент и есть где проявить фантазию. Крайне важны сроки. Вторую кухню в новой компании мне делали два с половиной месяца, невзирая на то, что по договору обещали сделать за три недели. Три года назад СК выполнили мой заказ по договору точно в срок.

И сколько было проблем, когда наконец привезли новую кухню – перекошены три подвесных шкафа, фурнитура дребезжит, дверцы со сколами (я до сих пор не поняла в чем причина - в качестве или в установке фурнитуры), на столешнице длинная царапина поперек. Я составила акт и оформила претензию о недостатках, согласно которой они должны были устранить обнаруженные недостатки.

Не хочу углубляться в нюансы моих взаимоотношений с изготовителем, но они были нервными и долгими. Спустя еще два месяца мне привезли другие дверцы и заменили шкафы. Чтобы получить больше информации зайдите в отдел стильные кухни отзывы.


Другие новости по теме:



09-09-2012 в 00:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...