Массажные кресла и их достоинства

Впервые о массажных креслах человечество узнало в шестидесятом году двадцатого века. Тогда они были уникальными устройствами, недоступными по стоимости широкой аудитории граждан Европы и уж тем более нашего совдепа. В сегодняшних условиях быстроразвивающихся технологических решений средняя цена за одну классическую модель массажного кресла, составляет не меньше, чем шесть десятилетий назад, с поправкой лишь на инфляцию. Приобрести стандартную модель одного из доступных сегодня массажных кресел, можно при затратах, исчисляемых несколькими тысячами долларов и даже не рублей.

Возникает вопрос: а могут ли массажные кресла всецело и полностью перекрыть возможности рук профессионального специалиста, предоставляющего эти услуги через оздоровительные салоны?!? К сожалению, дать однозначный ответ на данный вопрос мы не можем, причины чего скрыты индивидуальными особенностями каждого в отдельности под статью соответствующих интересов. Дабы не быть голословными, мы решили привести вам пусть краткий, но все же реальный пример из собственной практики пользования услугами комплексного массажа и возможностями кресла.

Один наш знакомый, испытывающий неистовую любовь к массажу, в течение трех лет еженедельно посещал медицинские кабинеты, затратив на оплату услуг за всё время тридцать тысяч российских рублей. А теперь представьте себе ситуацию, если бы эту десяточку (тысяч долларов) он потратил единовременно, оснастив свою квартиру, дом или офис многофункциональным массажным креслом и использовал его по назначению, причем тогда, когда бы сам того желал, не подстраиваясь под индивидуальное расписание оздоровительных салонов и массажных центров.


Другие новости по теме:



25-01-2012 в 15:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...