Мебель из Италии от поставщика

Италия с давнего времени славилась мебельными мастерами, чьи изделия отличались изысканным дизайном, а кроме того безупречным исполнением и вниманием к деталям. Многие торговые марки продолжает данные традиции, предлагая в России современную итальянскую мебель самого высокого класса.

Следование стандартам качества, применение самых лучших материалов, а также фурнитуры, контроль на всех этапах производства, а еще приверженность итальянскому стилю продукцию делают востребованной, а кроме того престижной среди любителей высококачественной элитной классики.
Огромный опыт работы с клиентами из России подсказывает, что нет важнее и ценнее ничего, чем услышать Вас.

Каждый, обустраивая собственное жилье, стремится воплотить неповторимые задумки абсолютно во всем, что находится вокруг. Мы желаем Вас услышать в реальности, то есть раскрыть Ваши предпочтения и способности. Ведь лишь таким образом мы можем Вам помочь сделать неповторимым Ваш дом, а еще удобным и уютным.

Не имеет значения, какую именно философию жизни исповедуете Вы, Вы ее воплотите в интерьере, применяя ассортимент итальянских фабрик совместно с нашим интернет магазином мебели из Италии.

Вся мебель из италии, которая поставляется нашей компанией, выступает строго аутентичной, другими словами изготовленной по заказу компании конкретными производителями. Данная информация конфиденциальной не является и может быть заказчиком всегда проверена. Помимо прочего, по поручению производителей, гарантии сроком на 2 года предоставляется нашей организацией, которая обеспечивает нужное гарантийное обслуживание приобретенной мебели в течение срока гарантии.

Связи с фирмами-изготовителями, постоянный мониторинг таможни и транспорта, присутствие своего транспорта, а также высокопрофессиональных специалистов, словом все это дает возможность компании решать успешно все задачи и удовлетворять максимально запросы клиентов.


Другие новости по теме:



21-11-2013 в 00:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...