Morelato – отличия настоящей итальянской мебели

Почему при выборе мебели все большее число людей отдает предпочтение именно итальянской мебели? Потому что эта мебель всегда вне конкуренции, благодаря своим очевидным достоинствам и полному отсутствию недостатков. Благодаря золотым рукам итальянских талантливых мастеров мы имеем возможность наслаждаться настоящими мебельными шедеврами, которые будут органичны даже в самом дорогом и изысканном интерьере.

Morelato – отличия настоящей итальянской мебели
Итальянская мебель "Morelato" – это самое высокое качество, огромный ассортимент, экологичность материалов, удивительный комфорт, оригинальность дизайна и многое другое. В мебели из Италии каждый человек найдет для себя то, что нужно – как для особняка у моря, так и для обычной квартиры.


К сожалению, высокая популярность итальянской мебели не осталась незамеченной и для недобросовестных компаний, которые под видом этих истинных произведений мебельного искусства предлагают потребителям суррогат (подделку). А с учетом того, что стоимость этих двух вариантов практически не отличается, возникает логичный вопрос – как же определить и правильно выбрать итальянскую мебель? Как не попасться на мошенников и не отдать довольно большие деньги за искусную, но все же подделку?


Безусловно, в высоком качестве и оригинальности мебели можно быть уверенным, если заказывать ее прямо у производителя – то есть, на одной из итальянских фабрик. Но если данный способ вам не подойдет, то прежде чем оплатить покупку, осведомитесь о следующих признаках, присущих итальянской мебели:



  • Поинтересуйтесь сертификатом. Его вам предоставят безо всяких вопросов, если мебель действительно из Италии.

  • Узнайте о том, где конкретно происходила сборка. Что касается элитной итальянской мебели – ее производят и изготавливают в Италии, а более экономные варианты – в России.

  • В качестве наполнителя для мебели обычно используют пенополиуретан – именно за счет него на вашем диване или кресле не появятся впадины и ямы от интенсивного использования.

  • Любые поверхности из дерева буду гладкими, швы – крепкими и целостными, обивка – идеально чистой. Никаких повреждений и царапин.

  • Присев на итальянский диван (кресло), вы не почувствуете дискомфорта.


Подводя итог, следует сказать, что истинная мебель от итальянских мастеров – это удовольствие не на одно десятилетие. Даже спустя долгое время она будет столь же комфортной и красивой, как в день покупки.



Другие новости по теме:



02-09-2013 в 20:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...