Шезлонги и лежаки - создай себе комфортный отдых!

Лежаки и шезлонги купить в КиевеВсе мы с нетерпением ждем лета, чтобы насладиться теплом и солнечным светом, лежа на берегу реки или у бассейна. Чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для отдыха стоит заранее позаботиться о наличии специального места для отдыха и загара, чтобы не пришлось мучиться не камнях или песке. Прекрасное изобретение человечества, которое позволит чудесно провести время у водоема или бассейна – это шезлонги и лежаки. Ошибочно считать, что эти два предмета абсолютно различны. На самом деле это одно и то же. Разница заключается только в том, что слово шезлонг французского происхождения и в переводе означает «длинный стул», а слово лежак - деревянную кровать для отдыха на природе. Оба эти предмета являются удобными раскладными креслами вытянутой формы, с комфортным сидением и спинкой, которая регулируется по высоте.. В настоящее время оба предмета используются на пляжах, для отдыха на свежем воздухе либо в закрытых водных комплексах и бассейнах.

Существует большое разнообразие лежаков и шезлонгов. Они различаются по форме, конструкции, цвету, материалу, из которого сделаны. Однако любой существующий вид шезлонга или лежака обладает определенной спецификой и уникальностью, и выполняет четко определенные задачи. Как правило это изделие производят из пластика, потому что этот материал довольно легкий и практичный в эксплуатации. При намокании он не портится и быстро сохнет. Деревянные лежаки популярны в силу натуральности сырья, из которого сделаны, его экологических свойств. Древесина для изготовления изделий может быть самых разных пород: сосна, акация, тик, искусственный или натуральный ротанг. Кроме экологичности, они еще и удобны и приятны на ощупь.

Основным достоинством лежака или шезлонга является возможность его трансформации. Это позволяет его легко перемещать, при хранении он также не займет много места. Изделия из дерева все же не рекомендуется оставлять под дождем, так как древесина подвержена деформации под воздействием влаги.

По окончании летнего сезона шезлонги и лежаки хранят в кладовых или других специальных помещениях. .Так как они складываются, то занимают совсем не много места. При правильном уходе, их можно эксплуатировать не один сезон, обеспечивая себе комфорт и уют. Санатории или базы отдыха, оборудованные шезлонгами или лежаками пользуются большей популярностью у отдыхающих.

Люди, которые любят не только загорать, но и просто проводить время на свежем воздухе с книгой в руках могут приобрести кресло-лежак. Это вариант мебели на небольших ножках позволяет размещать его непосредственно у воды, не боясь быть намоченным внезапным накатом волн. Эти изделия сделают ваше пребывание на природе комфортным и уютным, создадут условия для полноценного отдыха и расслабления.

Мы вам предлагаем купить шезлонг  под заказ непосредственно от производителей в любом городе-Киеве,Одессе,Днепропетровске,Харькове,Донецке и др.. Обеспечив себе полноценный отдых вы сможете созидать окружающую действительность и погрузится в свой внутренний мир.

Желаем приятного отдыха и удачных покупок!



Другие новости по теме:



21-04-2012 в 14:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...