Угловая кровать для гостиниц

На новейшем передовом оборудовании, в просторных, светлых цехах рабочие с высокой квалификацией по креативным проектам, а также соответственно новейшим технологиям, создают из самых лучших материалов истинные шедевры мебельного искусства, которые отличаются изысканным дизайном, безупречным качеством, а кроме того приемлемой стоимостью.

Мебель от производителя для гостиниц отвечает высоким мировым требованиям, которые предъявляются к изделиям данного класса. Ее предпочитают ведущие гостиничные сети, которые открывают в нашей стране свои филиалы.

Особенное место в разработке, а также в изготовлении мебели занимают кровати в гостиницы. Одно дело – угловая кровать для собственного дома, которая полностью ориентирована на свои потребности и вкус, и совершенно иное – стараться удовлетворить одновременно сотни вкусов, при этом, учитывая строгие нормативы относительно пожарной безопасности! Именно это делают гостиницы, каждая из которых разрабатывает индивидуальный стиль и имидж, создает уютную обстановку, комфортную, максимально удобную для клиентуры. И в нее отлично должна вписываться красивая, стильная, современная мебель, включая гостиничные кровати.

Наша компания Вашему вниманию представляет коллекцию гостиничной мебели 3-4 звезд, а также для домов отдыха и санаториев. Современные кровати для гостиниц в стиле классик поможет создать уютный и комфортный интерьер, как дома. Большой модельный ряд коллекции гостиничной мебели, а еще функциональность и практичность его элементов дают возможность укомплектовать номера разной площади и планировки. Основная коллекция сделана из современных материалов, безопасных для человека и экологически чистых. Особенностью коллекции выступает широкое использование в ней МДФ плиты 19 - 28мм толщиной.

Мебель от www.altbed.ru разработана для гостиниц, оздоровительных центров, домов отдыха, санаториев с соблюдением требований, которые предъявляются к мебели: по материалам, то есть все материалы, которые применяются в производстве гостиничной мебели, безопасны и экологически чисты, а по конструктивному решению и дизайну элементы дают возможность формировать идеально пространство каждого гостиничного номера с удовлетворением пожеланий, а также требований заказчика, создавая поистине атмосферу комфорта и уюта.


Другие новости по теме:



17-12-2013 в 23:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...