Модульный диван в интернет-магазине

Наша компания представляет собой идеальной выдержанностью, а кроме того универсальность совместно с комфортом. За счет принципа модульности модель впишется удачно в каждый интерьер. Оригинальной особенностью дивана выступает механизм подъема подушек от спинки, которая обладает оригинальной конструкцией. За счет данной конструкции диван можно подготовить легко ко сну, а кроме того расширить глубину посадочного места. В данном случае не нужно искать отдельное место для хранения имеющихся подушек.

Данная модель представляется в двух вариантах, а именно: с соединенными деталями, а кроме того с деталями, которые между собой не соединены. Определенно, последний вариант отличается максимальной мобильностью. Одной из особенностей изделий является то, что ее довольно легко можно трансформировать зависимо от всех требований. Детали составляют одну конструкцию, а кроме того могут разделяться на несколько мест для посадки. Также, отдельные модули расставить можно по различным помещениям, если появляется подобного рода необходимость.

Не каждый из нас знает, что скрывается за данным названием - модульный диван. Многие их видели в магазинах, но не подозревали даже, что такая поразительная мебельная конструкция называется таким образом.

Составная конструкция дивана модульного типа подразумевает много секций, которые выступают мягкими самостоятельными модулями. Эти секции по желанию составлять можно в комфортные модульные диваны, добавляя модули при необходимости либо же убирая. Данная оригинальная конструкция таким диванам придает универсальность, то есть модульные диваны использовать можно в помещениях, которые различаются площадью, а также плотностью расстановки мебели. В нашем магазине есть элитные, неподражаемые, очаровательные, модели мягкой мебели.


Другие новости по теме:



13-12-2013 в 00:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...