Сказочные итальянские спальни

Почему выбору мебели для спальни, обычно уделяется особое внимание? Ответ прост: хороший отдых нужен для полноценной жизни. Однако если хочется создать эксклюзивный интерьер,   необходима необычная мебель.

Всем этим требованиям отвечают итальянские спальни , которые имеют не только  привлекательный вид, но и высокое качество отделки и матрасов.


Некоторые  стили интерьера невозможно создать без гарнитуров, соответствующих определенной  эпохе. Итальянская элитная мебель в стиле барокко в точности воссоздает детали: S-образные ножки,  декорированые золочением и резьбой, а также инкрустация дорогими породами древесины.  Высокие изголовья изысканной формы дополняет обивка из дорогих тканей: шелк, парча и других. Белый цвет с золотом – классика жанра. Спальни с такой мебелью не нуждаются в особом декоре, они сами по себе являются украшением любой комнаты. В комплекты входят стилизованные комоды, туалетные столики с изысканными зеркалами, прикроватные тумбочки, удобные изножья. Так же в некоторые комплекты дополняет напольная лампа.


Вся  гарнитуры высочайшего качества, разработаны с учетом удобства и физиологии человека. Полки и ящики помогут спрятать личные вещи, а так же документы. Цветовая гамма комплектов разнообразна: белоснежные, беж, шоколад, декорированные золотом.


Необходимо создать спальню в восточном стиле незаменимым станет комплект Cappellett, обивка которого имитирует восточные мотивы. Гарнитур декорирован с изысканной эксклюзивной красотой: ручная резьба на деталях тумбочек и кровати, состаренная позолота, металлическая утонченная фурнитура, а глянцевый лак подчеркивает красивую фактуру дерева.


Любителям качественной мебели без изысков подходящей станет итальянская спальня элитной мебели  Bedding, которая создана для хорошего отдыха, и в то же время будет уместна в  квартирах, оформленных в стиле Хай-тек или минимализм. При этом комфортный сон обеспечит большая кровать с кожаной высокой спинкой. Вместительный комод и прикроватные тумбочки, помогут спрятать от лишних глаз белье и личные вещи, а большое зеркало кроме своего прямого назначения может увеличить комнату в два раза.


В квартире в стиле рококо незаменимой станет гарнитур   Bitossiв пастельных тонах, кроме аристократичной и удобной кровати включает две прикроватные тумбочки со стилизованными ножками, небольшими позолоченными деталями, изысканным туалетным столиком и большим количеством ящиков, для разных мелких предметов и зеркала. 


Элитная мебель, изготовленная по технологии лучших итальянских мастеров, внесет в любое помещение изысканный шарм.


 


 



Другие новости по теме:



28-08-2013 в 18:53
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...