Разрешение на бурение скважины на воду


Обзор основных производителей кондиционеров


 


Современному рынку кондиционеров, как и любому другому сегменту, характерно наличие своих ярко выраженных лидеров. Рассмотрим основных представителей.


 



Panasonic


 


Уже очень давно производство кондиционеров связывают с такой известной компанией, как Panasonic. Данный производитель располагает огромными производственными и научно-исследовательскими ресурсами, удерживающими Panasonic на лидирующих позициях в тчение продолжительного времени.


 



General Fujitsu


 


Компания General Fujitsu выпускает надежные кондиционеры по умеренным ценам. Среди характерных особенностей кондиционеров General Fujitsu можно отметить наличие системы очистки фильтров в автоматическом режиме.


 



Daikin


 


Ультрасовременные технологии и безупречное качество – вот основные козыри Daikin. Модели данной фирмы не только поддерживают в помещении комфортную температуру, но и очищают воздух от вредных примесей, табачной смолы и всевозможных газов. Причем системы дизбактеризации постоянно обновляются и совершенствуются.


 



Mitsubishi


 


Настоящим гигантом индустрии кондиционирования является Mitsubishi. Кондиционеры данной компании отличаются практически идеальным соотношением цены и качества, характеризуются надежностью и долговечностью. Характерен для Mitsubishi и огромный ассортимент моделей, предназначенных как для бытового, так и для промышленного использования. Большой популярностью пользуется и тепловой насос Mitsubishi, распространяемый по доступной цене.


 



Toshiba


 


Кондиционеры Toshiba оборудуются самыми современными системами. В частности, они работают на основе уникальных цеолитных и плазменных фильтров и ионизируют воздух. А с помощью внедрения технологии Daiseikai удалось в несколько раз увеличить эффективность.


 



LG Electronics


 


Честно говоря, кондиционеры LG Electronics по качеству уступают некоторым японским моделям, к примеру, Mitsubishi. Однако продажи LG постоянно растут. Почему? Все дело в низкой цене.



 



Samsung


 


Данный производитель ориентирован, в основном, на бытовые модели для частных пользователей. Кондиционеры Samsung отличаются дизайном и умеренной ценой.


 


 


 



Chofu


Chofu производит исключительно элитные модели кондиционеров высочайшего качества, обладающие достаточно высокой стоимостью. Из-за такой ценовой политики они не получили широкого распространения.


 


Информация предоставлена сайтом http://www.mhi-russia.ru/



Другие новости по теме:



20-02-2013 в 11:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...