Шкаф купе

Недостатком корпусной мебели является ее стандартность, а также то, что ее очень трудно, а порой невозможно просто, разместить, к примеру, в нише маленького размера с неровным потолком и стенами. Поэтому наилучшим вариантом был и сейчас остается встроенный шкаф-купе, заказанный соответственно размерам этой ниши, очень вместительный и отличительно дизайнерский. Встроенный вариант, изготовленный на заказ, предоставляет максимум удобств и имеет минимум деталей. Здесь есть возможность использования существующего пространства с максимальной эффективностью.

Шкаф купе

Размеры встроенного шкафа-купе бывают любыми. Материал, из которого шкаф изготавливается, цветовая гамма, дизайн, фурнитура и фактура, все зависит лишь потребностей, а также желания заказчик. Внутреннее наполнение - разнообразные полочки, вешалки, корзинки, проч., также может быть спроектировано самим заказчиком, в соответствии с потребностями.

Следующее достоинство его – это то, что несущим его каркасом выступают пол и стены комнаты. Это приносит существенную экономию необходимых материалов. Это все приводит к тому, что этот вариант мебели значительно дешевле стоит, нежели корпусный. Единственный спорный момент каждой встроенной конструкции – ее нельзя передвинуть или перенести, потому что она спроектирована лишь для определенного места и по специальным размерам. Но это заказчиков не останавливает, потому что плюсов у встроенной мебели все же больше.

Если вы думаете - куплю шкаф купе – но не знаете, где это сделать – обращайтесь к нам.
И самые главные из достоинств, это – хорошая экономия места, низкая стоимость (в сравнении с корпусным вариантом), а кроме того возможность выбора разного внутреннего заполнения. Этим встроенные шкафы-купе являются, несомненно, очень привлекательными для всех покупателей, которые стремятся к комфорту и удобству.


Другие новости по теме:



22-08-2012 в 22:22
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...