Распродажа образцов мебели

Только что стартовала распродажа мебели непосредственно в нашем мебельном центре – огромный выбор качественной мебели ведущих мировых и российских брендов, все модели сделаны с соблюдением всех последних тенденций мирового дизайна. Наш центр - это большие торговые площади, где располагаются отделы различных мебельных компаний, которые заслужили признание покупателей своим дизайном и качеством.

На территории центра представлена распродажа образцов мебели разных ценовых категорий, а также в большом ассортименте, поэтому каждый человек сможет для себя найти интересную мебель, при этом дополнив ею дизайн своего помещения и придав большего тепла и уюта. Просторные залы, доброжелательный персонал, огромный выбор, способный дать грамотную и качественную консультацию, фантастические скидки – это все для вас специально.

На нашей площади располагаются отделы российских, итальянских, испанских, белорусских, малазийских мебельных компаний, которые известны по миру. Среди компаний России представлены основные бренды, которые знакомы каждому, кто покупал хоть раз мебель для дома либо офиса – "8 Марта", "Столплит", "Миасс Мебель", "Сомовская мебель", STOLINE, TORIS, мебельная фабрика ШАТУРА, кухни "Лофт", Сола-М, РОНИКОН и проч.

Большое количество отделов азиатских и европейских производителей, представляющие и национальные, и классические образцы именно мягкой мебели.
Продавцы представляют уникальные образцы мебели, которые выполненные с применением последних достижений в изготовлении мебели.

Мягкие, элегантные офисные кожаные диваны либо воздушные, приятные на ощупь диваны, кресла для дома, обтянутые материалами разных ценовых категорий. Огромные кровати в прекрасном классическом стиле для ценителей помпезности и комфорта либо современные диваны, которые в себе сочетают удобство и минимализм.


Другие новости по теме:



29-07-2012 в 23:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...