Какой диван выбрать?

Какой диван выбрать? Диван можно встретить практически в каждом доме или квартире. Они различны по форме, размеру, отделке и т.д. Поэтому главная сложность остается в том, чтобы разобраться в этом многообразии. Остаются популярными модульные диваны и трансформеры. Эти конструкции позволяют менять внешний вид дивана, меняя местами отдельные его части. Поэтому с его помощью возможно не только изменить внешний вид самого дивана, но и поменять обстановку всей комнаты.

Трансформеры делятся по типу раскладывания на выкатывающиеся, выдвигающиеся и раскладывающиеся механизмы. Также не теряют позиций и угловые диваны. Различные их виды занимают позиции в гостиных, спальнях или же на кухнях. Для небольших комнат предпочтительнее использовать диваны-кровати. Они довольно компактны в сложенном виде, а при необходимости вполне могут превратиться в полноценную кровать, обеспечивая тем самым от одного до четырех спальных мест.

Стиль дивана определяется в основном по его обивки. Поэтому, определившись с размерами и механизмом ,который вам нравится, остается выбирать лишь по внешнему виду. Для обивки в основном используют ткани. Они могут быть как натуральные, так и синтетические. Но самой дорогой будет обивка из кожи. Хотя, она как раз того стоит.


Другие новости по теме:



23-09-2012 в 00:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...