Руководительские кресла

Руководительские кресла К креслам для руководителей, помимо обычных требований, предъявляется еще одно: они должны иметь презентабельный вид. Для изготовления таких кресел используются более дорогие материалы, например кожа. Так же кресла для руководителей обычно имеют некоторые дополнительные конструктивные особенности. Часто спинка в таких креслах выше обычной и обеспечивает поддержку не только плеч, но и головы.

Имеется механизм «кресло-качалка» и возможность изменения глубины сиденья. Подлокотники в таких моделях делаются более широкими и длинными, специальный наполнитель сиденья и спинки принимает максимально комфортную форму для сидящего в кресле человека. Все эти конструктивные преимущества необходимы не только для создания максимального комфорта для работы руководителя, но и для подтверждения статуса хозяина, который является частью имиджа всей компании.

Раньше цвета обивки для офисных кресел ограничивались черным, серым или коричневым. Сегодня же можно заказать кресло любой расцветки, даже в фирменных цветах Вашей компании. Оценить качество, эргономичность кресла и работу механизмов можно прямо на месте покупки. И если Вам не захотелось покидать кресла выбранной модели, то это то, что нужно именно Вам!


Другие новости по теме:



18-09-2012 в 18:08
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...