Современный тренд в плетеной мебели

Современный тренд в плетеной мебели Использование модных покрытий влагозащитных и антисептических не утрачивает естественный древесный цвет и дает возможность пользоваться продукцией снаружи - в парках и садах. Изготовление из природного средства, плетеная мебель сочетается в окружение сада.

В качестве трендовых новинок необходимо выделить гармонию чугунного литья с древесиной: каркас - изящное чугунное литье, который окрашивается в оттенок темно-зеленый либо черный, а сиденья – дерево натуральное.

Мебель кованую покупают редко, поэтому выбор маленький, но ее можно взять из каталога. Мебель из Италии выполнена под древность, но нередко в ней присутствуют модные детали: столешница из стекла, а у кресла- ручки из дерева и так далее. Однако не все образцы можно использовать в саду, возьмите на заметку.

Подходящее использование кованых ажурных либо сварных стальных сборок для столов, кресел садовых и лавочек. На металл накладывается слой пластика 1-2 мм, чтобы уберечь от декорирования и коррозии. Данная мебельная продукция довольно утонченна и стоит недешево. Из металлических изделий для сада самыми популярными считаются диваны-качалки тентовые, рассчитанные на несколько людей. Цена приемлемая, отдыхать на них комфортно.


Другие новости по теме:



18-09-2012 в 17:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...