Виды металлической офисной мебели

Многие компании по роду своей деятельности отдают предпочтение офисной мебели из металла, которая обладает рядом существенных преимуществ. Это экологичность, функциональность, легкость в эксплуатации, доступная цена и долговечность. Металлическая мебель позволяет обеспечить комфортные условия для хранения рабочей документации, помогает правильно использовать свободное пространство и создает в офисе атмосферу надежности и благополучия.

Современная офисная металлическая мебель полностью отвечает международным стандартам безопасности, отличается универсальностью, легкостью монтажа и привлекательным внешним видом. Она обеспечивает полную сохранность необходимых в работе документов, не чувствительна к воздействию влаги и агрессивных веществ.
Для помещений с высоким уровнем влажности воздуха офисная металлическая мебель – выгодное и взвешенное решение, ведущее не только к повышению привлекательности интерьера, но и к существенной экономии финансовых средств.

Самые распространенные виды офисной мебели, выполненной из металла:
- архивные, картотечные и бухгалтерские секционные шкафы;
- депозитные ячейки;
- ключницы;
- металлические стеллажи;
- стеллажи, подбираемые по размеру хранящихся предметов;
- шкафы для индивидуального использования (гардеробные, камеры хранения).
Металлические архивные и бухгалтерские шкафы – незаменимые предметы мебели для компаний с большим документооборотом. Они отличаются эргономичным дизайном, выдерживают большую нагрузку и оборудованы надежной замковой системой. Депозитные ячейки комплектуются замками с высоким уровнем секретности, а шкафы для индивидуального использования - петлями для навесных замков.

Стеллажи из металла – один из самых популярных и функциональных видов офисной мебели. В их конструкцию входят специальные ограничительные разделители и планки, препятствующие выпадению предметов, непрогибаемые полки и устойчивые ножки с пластиковыми вставками (подпятниками). Современная офисная мебель из металла может иметь полимерное порошковое покрытие, бывает хромированной или выполненной из нержавеющего металла с элементами из стекла и алюминия. Некоторые модели бухгалтерских шкафов отличаются сложным конструкторским решением, совмещают в себе несколько видов секций, оборудуются распашными дверцами, дверями купе и, регулируемыми по высоте и наклону, ножками.



Другие новости по теме:



20-05-2013 в 14:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...