Гардеробный шкаф в Москве

Гардеробный шкаф в Москве Самыми практичными гардеробными шкафами остаются металлические шкафы. Они выдерживают тяжелые удары и механические повреждения без существенной потери внешнего вида. Металлические гардеробы легко поддаются перекраске и замене отпавших или поврежденных аксессуаров. Производят шкафы в основном из металла 0,6 мм толщиной. На рынке присутствуют сборно-разборные, сварные и цельнособранные металлические гардеробы.

Экономичными считаются сборно-разборные шкафы. Для скрепления деталей производители используют саморезы или заклепки. Использование последних в качестве крепежа предполагает использование в сборке заклепочника, что уже предполагает наем специальных рабочих для сборки. Однако, такие шкафы удобно перевозить, загружать или разгружать, так как в разборном виде они представляют собой набор не тяжелых и не габаритных деталей.

Цельнособранными называют шкафы, процесс сборки которых проходит еще на производстве. Детали иногда скрепляют точечной сваркой. Тратится на сборку таких шкафов необязательно, стоимость сборки, как правило, уже включена в общую стоимость гардероба, а значит, стоить такой шкаф будит дороже разборного. Сварные шкафы отличаются тем, что все их детали проварены между собой. Это жесткие конструкции отличающиеся долговечностью. Однако, перевозить такие шкафы сложно из-за их габаритности, да и стоят они дороже остальных моделей


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 11:26
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...