Быстровозводимые дома

В настоящее время, самым экономичным и соответственно востребованным направлением жилстроя, является возведение коттеджных домов по каркасно-щитовой технологии, пришедшей к нам из стран северной Америки. Первостепенную роль в завоевании этими домами высокой популярности играет их долговечность с практичностью, продиктованная применением легких конструкций из металла и стали, соответствующего высокой прочности.

Вторым преимущественным показателем коттеджного дома на каркасной основе, является ограниченное время, затрачиваемое строителями при работе над сборкой. По размерам эти дома бывают, как маленькими, так и большими, что тоже оказывает своё влияние на стабильно повышающийся уровень спроса. За счет их преимущества в высокой скорости строительства, они широко востребованы жителями подмосковных районов, покупающих дачные домики под временное проживание.

Если вас, как российского потребителя, интересуют быстровозводимые дома цены на которые сегодня многим ниже тех, которые распространяются на коттеджи стандартной застройки, сотрудничество с компанией «АРС-Пром», станет идеальным решением. Данное предприятие, в отличие от многих других, конкурирующих с ним контор, предлагает готовые решения под статью каркасных домов, а также их модификации при собираемой на месте конструкции, ознакомиться с коими вы можете через каталогизированный веб раздел официального сайта, совершив для этого переход по вышестоящему адресу. Дабы не сильно отходить от основной темы нашего сегодняшнего разговора, мне бы хотелось выделить еще парочку преимуществ, отличающих данные строения от кирпичных и деревянных домов.

Основным стройматериалом, для тех, кто не в курсе, используемым при возведении щитовых домов, является каркасный металлопрофиль, на который уже крепятся панельные элементы, составляющие, в конечном счете, уже готовую конструкционную часть жилого здания. Единственный недостаток, имеющийся у данной технологии, это серьезнейшие трудности в самостоятельной сборке дома на стройплощадке, продиктованный крупными затратами физического плана. Впрочем, актуальность этой проблемы таковой не является по причине работы одного из крупнейших предприятий современности, об имени, которого мы вам уже сообщали выше, с более чем двадцатилетним опытом на поприще отечественного рынка загородного жилстроя.

Получить еще больше информации об этой выдающейся компании, предлагающей дома, коттеджи и быстровозводимые склады по уже знакомой вам каркасно-щитовой технологии, вы можете, в рамках посещения официального сайта, находящегося по одному из вышестоящих веб адресов. Ну а обо всем остальном, что касается целого ряда достоинств, присущих каркасным домам, мы поговорим с вами при следующей встрече.



Другие новости по теме:



21-10-2012 в 23:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...