Залог золота

Рынок ювелирных изделий заполнен недоброкачественными или фальшивыми драгоценностями, и на них иногда стоят пробирные клейма с заводов, которые довольно часто выступают фальшивыми. Определить достоверно пробу золота, а также качество того или иного драгоценного металла сегодня могут исключительно специалисты с необходимым проф. оборудованием.

Не нужно рисковать и если Вы желаете приобрести ювелирные украшения либо золото, тогда лучше всего обратиться в ломбард.

В качестве предметов под залог принимаются различные ювелирные изделия из многообразных драгоценных металлов, даже независимо от пробы драгоценных металлов - каратной, метрической, лотовой или золотниковой. Приобрести в ломбарде золото намного выгоднее, нежели в ювелирном магазине, надежность же данной покупки выступает гарантом инвестиции.

Ювелирные изделия с вставкой из недрагоценных и полудрагоценных камней оцениваются только расчетным методом, при котором учитывают лишь чистый вес в изделиях драг металла.

На определении оценочной стоимости золота под залог сказывается, в первую очередь, проба в изделии. Установление пробы осуществляется нами про помощи пробирных испытаний, учитывая клеймо, которое имеется на золотом ювелирном предмете. Кроме того результат оценки зависит от веса золота. Взвешивается изделие или лом золота на специальных весах, показывающих точность до сотой грамма.

Если оценочная стоимость золотых ювелирных изделий, а также размер займа полностью устраивают Вас, и вы решили, что этот залог золота является очень выгодным, мы с вами заключаем договор, а после этого уже выдаются соответствующие наличные денежные средства. После подписания договора заложенное имущество отправляется на хранение в специальный сейф, в котором будет располагаться до выкупа его владельцем.


Другие новости по теме:



11-01-2013 в 00:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...