Интернет магазин головных уборов

Мы обновляем каждый год в нашем интернет-магазине коллекцию головных уборов для женщин. В данном сезоне, как всегда в производстве шапок мы применили мех исключительно высшего качества.

Интернет магазин головных уборовМы предлагаем в нынешнем году комбинированные и цельно-меховые изделия из меха и отечественного, и импортного происхождения. Опытные специалисты производят изготовление и пошив женских головных уборов, прилагая свое старание и мастерство, для достижения оригинального дизайна и высочайшего качества наших изделий.

При производстве женских меховых шапок мы применяем исключительно натуральный мех норки: финской, датской, российской, канадской; песца норвежского и финского; кролика "Рекс" и лисы "блю фрост". Все изделия, которые покупаются в нашем интернет-магазине головных уборов произведены нами, чтоб Вас радовать не один год. Мы используем для этого высококачественные шкурки, которые обработку прошли на разных ведущих фабриках.

Среди них известные предприятия, такие как "Цигель", "Клэвисон", а также шкурки фабрик России, которые прошли обработку на итальянском современном оборудовании. При изготовлении женских головных уборов нами применяется только экологичный и натуральный утеплитель фетр (изготавливается из шерсти овец). Технологические процессы, по которым мы осуществляем пошив головных уборов для женщин, производятся на немецком современном промышленном оборудовании известных фирм.

Мы надеемся, что наш сайт и наш интернет магазин головных уборов дадут вам возможность познакомиться поближе с нашим коллективом, а также выпускаемой продукцией, главными тенденциями меховой моды. Все наши постоянные партнеры отмечают и современный стиль, и традиционно высокое качество, и гибкие подходы к оплате и хорошие цены.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 21:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...