Как найти дешевый тур

Большинство людей задолго до отпуска строят планы, бронируют гостиницы, путевки. Однако многим приходится выбирать горящий тур, чтобы несколько дней побыть у моря, вместо деревенских грядок. Иногда у туристических агентств остаются нераспроданными путевки, которые стоили гораздо дороже, или от которых непредвиденно отказались клиенты. Чтобы путевка не "пропала", ее продают по сниженной стоимости. Стоит помнить, что поиск дешевого тура требует решительных действий, иначе принять выгодное предложение может кто-нибудь другой.


Выбрав сезон и страну, можно приступать к поискам горящих туров. Куба и Мальдивы стоят недешево даже по "горящей" путевке, поскольку имеется огромное расстояние для перелета.


Проще выбрать безвизовую страну. Если рискнуть ехать в страну, где требуется виза, то в случае отказа, вы потеряете время, деньги и не получите никакой компенсации. Дешевле ехать не в пик отдыха. Посещать Турцию лучше в мае, когда вода уже теплая, солнце нежаркое, цена умеренная.


Как вариант бюджетного отдыха можно рассмотреть такие варианты, как недорогие туры в Карелию. Несмотря на то, что отдых в Карелии нельзя назвать раскрученным, большому количеству путешественников нравится умеренность климатических условий, красота природы. Жизнь в гостевом доме на берегу озера может дать гораздо больше, чем пляж под палящим солнцем в жарких странах.


Если вы цените прогулки по лесу, рыбалку, охоту, спокойный, нешумный отдых, Карелия – то, что вам нужно для отдыха. Суета, усталость от толп людей останутся в городе. Карелия поможет почувствовать себя частицей природы. Общение с природой укрепит нервную систему утомленного жизнью в большом городе путешественника. Охотникам и рыболовам безумно нравится этот край. Кардиологи советуют Карелию пациентам, страдающим сердечными заболеваниями.


Если турфирма предлагает горящий тур, то, скорее всего, тур был забронирован, но не оплачен заказчиком. Стоит обратить внимание на надежность агентства, чтобы лишиться денег и отдыха. Поскольку агентства покупают различные путевки у операторов по цене, которая значительно ниже той, которую платят туристы при личной покупке у оператора, вы можете попросить у них скидку.


Следует учесть, что отдых вдвоем, втроем обойдется дешевле, чем одному, из-за стоимости гостиничного номера. Попутчиков для путешествия можно найти с помощью интернета, туристических агентств.



Другие новости по теме:



04-08-2014 в 22:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...