Производство кухонных корпусов

Сегодня современная методика разделения труда широко применяется и в мебельной индустрии. Большинство мебельных фабрик активно сотрудничает со сторонними предприятиями и пользуется их основными видами услуг. Таким предприятиям поручается определенное производственное задание. С применением такой методики мебельные фабрики смогли максимально оптимизировать и наладить рабочий процесс, при этом заметно снизились их производственные издержки.

Ведущим направлением нашей компании является изготовление кухонных корпусов. В свою очередь мы готовы предоставить свои услуги в этом направлении предприятиям, которые специализируются на производстве кухонных гарнитуров.

Производство кухонных корпусов


Профессиональные мебельные предприятия от сотрудничества с нами только выиграют.

В первую очередь повысится экономический показатель, поскольку руководство нашей компании придерживается достаточно лояльной ценовой политики. У нас Вы приобретете кухонные корпуса по самым разумным ценам. Если Вы крупная компания и Вам необходимо грамотно перераспределить свои производственные и материальные ресурсы, тогда заказывайте короба в нашей фирме.

Мы гарантируем высокое качество продукции, поскольку для ее изготовления мы используем только безопасные материалы, а именно ЛДСП зарубежного производителя. Короба из данного материала отлично справляются с различными температурными режимами, стойко противостоят химическим, а также механическим воздействиям. Для закрытия торцов применяется только качественная ПВХ-пленка.

Наша компания занимается производством настенных, напольных и угловых корпусов, которые вы можете заказать у нас. Также мы не ограничиваем своих заказчиков только типовыми конструкциями. Оформив заказ заранее, мы можем выполнить совершенно нестандартные короба.

При этом на выполнение заказа нам не требуется много времени, поскольку весь рабочий процесс отлажен до автоматизма. Наша компания умеет оперативно справляться с любой нестандартной задачей.



Другие новости по теме:



07-04-2012 в 02:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...