Гардеробная вместо многочисленных шкафов

Гардеробная вместо многочисленных шкафов По сути, гардеробная – это большой шкаф, в который можно спокойно зайти и выбрать подходящий наряд по случаю. Гардеробные комнаты сооружались в старину в домах дворян, сегодня гардеробную можно собрать в обычной городской квартире.

Гардеробная это своеобразный предмет мебели, представляющий скорее еще одно помещение, специально отведенное для хранения одежды и обуви. Гардеробная состоит из каркаса, который собственно и делает ее похожей на шкаф. Вместо распахивающихся дверей установлены панельно-стеновые механизмы. Это позволяет скрывать гардеробную в интерьере комнаты, маскировать ее под обычную стену или большое зеркало. К тому же такой дверной механизм еще и экономит пространство в комнате. Внутри гардеробная оборудуется разнокалиберными полочками, вешалками и стеллажами.

Полки можно украсить подсветкой или светодиодной лентой. Гардеробные производят из ценных пород дерева или МДФ, шпонированной по дерево. Таким образом, ценовой диапазон этого предмета мебели довольно широк. Гардеробные можно приобрести в разном стилевом исполнении – от классики до хай-тека. Искусно спроектированная и профессионально собранная гардеробная вполне в состоянии превратится в оригинальный предмет уютного интерьера.


Другие новости по теме:



02-06-2012 в 14:42
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...