Обновление мебели в Подольске

Обновление мебели в Подольске Внешний вид мебели с течением времени меняется. Загрязняется обивка, появляются царапины и сколы на фасадах корпусной мебели и столах. Чтобы не приобретать новую мебель целиком обратиться можно в фирму по изготовлению и ремонту мебели.

Применяя современную мебельную фурнитуру и материалы, мастера поменяют до неузнаваемости внешний вид мебели. Изменение и перетяжка дизайна мягкой мебели. Мастера на дому у вас, применяя выбранную вами ткань, все сделают так, что вы свой старый диван не узнаете. Замена возможна не только обивки, но также отдельных частей и внутреннего наполнения, к примеру, подлокотников.

Новый тип корпусной мебели придаст смена ручек. Сегодня продается большое количество разных по дизайну и форме ручек. И подобрать можно такие, что подойдут в имеющиеся уже отверстия и изменят внешний вид мебели.

Помимо того, можно применять декоративные молдинги. Это полосы из пластика с самоклеющимся основанием, которые имеют различный профиль. Их можно наклеить на кромки полок, на сплошные фасады, на стеклянные дверцы.


Другие новости по теме:



31-05-2012 в 14:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...